微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 大学生就业
留言人 张利兵 信件编码 GPPS1712131NO8
信件内容
为什么好多公益性的考试都是针对什么在册贫困人口的,在册贫困人口就真的是贫困人口吗?什么时候能给我们这些不在册大学生一个就业机会。
写信渠道 市长信箱 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-01-16
回复内容

您好,考试招聘经常都有,好好复习,还会有机会的,等机会来临时把握好。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号