微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 西沙幸福家园麻家塔社区服务态度,太差爱理不理
留言人 杨海乐 信件编码 GPPS1712185672
信件内容

幸福家园,麻家塔社区服务中心,服务态度太差,爱理不理,有没有人管

写信渠道 市长信箱 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-01-05
回复内容

接到投诉后,办事处领导高度重视,立即责成办事处纪委进行调查。办事处纪委已对该同志进行提醒谈话。今后,麻家塔办事处将加强队伍管理,提高服务质量,杜绝此类情况再次发生。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号