点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 居民小区开设饭店,噪音扰民,私设排烟通道,油烟污染
留言人 王** 信件编码 GPPS190411SUY7
信件内容
神木市滨河新区墨金苑北区,居民楼内开设饭店,噪音扰民,私设排烟通道,露天排放油烟,造成污染。
写信渠道 市长信箱 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-04-11
回复内容

您好,政府已经出台《神木市餐饮业油烟污染治理工作实施细则》,您可以拨打市场监督管理局电话进行举报,电话8312398。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号