点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 80岁老人进店打人,阻碍经营
留言人 郄** 信件编码 GPPS190412U7XT
信件内容
有人背后指使80岁老人进店打我,阻碍我经营,不让我开店,给我带来非常大的精神压力,现在精神几乎崩溃,妻子昨天刚生完孩子。现在弄的连个住的地方也没有,望领导给解决
写信渠道 市长信箱 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-04-15
回复内容

您好,您可以拨打110报警电话,求助民警。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号