微信平台

新浪微博

移动端

信件内容
信件标题 后坡覆盖桥没有路灯
留言人 xx 信件编码 GPPS171111SD6W
信件内容

通往呼家圪台的后坡覆盖桥建成至今道路两旁未安设路灯,该道路拥有八条车道,车比较多,行人也不少,却没有一盏路灯。

写信渠道 投诉咨询 信件状态 处理中
回复部门 政府办 回复时间 --
回复内容 我们已收到您的信件,请耐心等待,我们将尽快回复。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号