微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 信号灯
留言人 贺先生 信件编码 GPPS18060554KF
信件内容
诚信路与神柳路丁字路口,信号灯显示不正常,长时间未解决,给司机朋友造成很大不便,造成严重的交通堵塞,希望有关部门及时解决。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 交通局 回复时间 2018-06-06
回复内容

交警大队回复:

这个路口属于信号灯感应控制,信号灯根据车流量随时调控时间,所以时间一直在变,请广大驾驶人看信号灯,不需要看倒计时。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号