微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木九中将引进北师大教育团队
留言人 刘奎 信件编码 GPPS180611U447
信件内容
最近有人讨论说 “神木九中将引进北师大教育团队联合办学,原九中整体迁移,北师大附属中学9月招生”,请问下这个信息的真伪.
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 教育局 回复时间 2018-06-12
回复内容

您好,目前方案还没有确定。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号