微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 行路难!缺少红绿灯,煤车过多
留言人 赵乐 信件编码 GPPS171120F41Y
信件内容

1,转盘处,路不平,交通堵塞,无红绿灯,通行速度差,污染严重

2,危房违章建筑遍地

3,街道店牌脏乱差,市容市貌有待提高

4,办事单位位置,缺少街道引导牌

 

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 店塔镇 回复时间 2017-11-21
回复内容

您好,您的建议意见已经转交给店塔镇政府,城市规划需要逐步改造和完善,谢谢您的提议。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号