微信平台

新浪微博

无障碍浏览

信件内容
信件标题 希望知道申请廉租房的详细流程
留言人 高占彪 信件编码 GPPS171122Q23J
信件内容
本人老家户籍地在永兴镇西洼村,现在电塔镇居住,做生意,想申请一套廉租房,不知道该杂么弄,希望各位领导给个详细流程,非常感谢
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 房管办 回复时间 2017-11-22
回复内容

您好,目前具体方案还没定,待方案定了后会在神木市人民政府网公布。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号