微信平台

新浪微博

无障碍浏览

信件内容
信件标题 12年士兵转业
留言人 王宁 信件编码 GPPS171123TMAW
信件内容
参军入伍12年,回来安置工作我们县有什么政策?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 民政局 回复时间 2017-11-23
回复内容

您好,您参军入伍已12年,在部队选择转业,如果条件符合,政府可安排工作,具体情况可联系神木市民政局高磊,电话15249127881

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号