微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 往届生现在可以放档案吗?
留言人 杨锲 信件编码 GPPS1808017P8B
信件内容
15年毕业,档案现自带,因为辅导员考试,现在要将档案放在人才交流中心可以吗?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2018-08-02
回复内容

您好,大学生档案相关事宜请联系神木市人才交流服务中心,联系电话8330030。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号