微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 就业登记证办理
留言人 马恒 信件编码 GPPS1808016GM7
信件内容
我是今年毕业的应届生,公司通知报道时必须携带就业登记证,所以我想问问应该去哪个部门办理?希望尽快得到回复,因为这几天就要去报道了,现在还没有办理,谢谢
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2018-08-03
回复内容

您好,你可以咨询人社局或人才交流服务中心,8335525、8330030。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号