微信平台

新浪微博

无障碍浏览

信件内容
信件标题 关于祥福家园房屋申报
留言人 李敏 信件编码 GPPS17112305S4
信件内容
接受棚户区改造的居民是否可以申报祥福家园房屋
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 住建局 回复时间 2017-11-24
回复内容

您好,目前具体方案还没出来,报名条件需要方案定了才能知道。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号