微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 想确认一下你们公布的名单里的档案是不是我的
留言人 李忠 信件编码 GPPS1808024K6M
信件内容
我是今年毕业的学生,档案是学校邮寄的,我这几天在网站上查看见你们公布的名单里有我的名字,但是后边的学校却是神木职教中心,不是我大学的学校名字,而是高中的学校名字,我想确认一下到底是不是我的档案,姓名:李忠 大学:青海畜牧兽医职业技术学院
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2018-08-02
回复内容

您好,您可以拨打神木人才交流服务中心电话咨询,联系电话80330030。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号