微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 关于部分办公人员态度问题
留言人 王强 信件编码 GPPS1808077FB3
信件内容
请问,如果遇到办公人员态度不好,无故刁难,如何举报?举报有用吗
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-08-07
回复内容

您好,如果态度非常恶略您可以给纪委监察举报,电话8359986。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号