微信平台

新浪微博

无障碍浏览

信件内容
信件标题 荣福家园是否有规划小学
留言人 呼志强 信件编码 GPPS171123YUTY
信件内容
打算在荣福家园报一套房子,想咨询一下小区是否规划有小学。还规划什么设施?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 房管办 回复时间 2017-11-27
回复内容

网友您好:西沙小学已完成招标,正在修建,预计明年秋季开始招生。祝您生活愉快

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号