微信平台

新浪微博

无障碍浏览

信件内容
信件标题 外县户口能报神木的公租房吗
留言人 任艳 信件编码 GPPS1711248R2G
信件内容
我想咨询一下,如果在神木报个公租房,外县户口的,可以吗???
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 房管办 回复时间 2017-11-27
回复内容

您好,非神木户口不可以申报神木公租房。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号