微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 五龙聚小区的房产证
留言人 黄晓龙 信件编码 GPPS180827IM3W
信件内容
您好,2015年接收五龙聚房子并入住到现在,一直没收到房产证,问售楼部说是要咨询房管办,房产证开始办理了吗(无贷款)?另外,说是农业户口有补贴是真的吗?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 国土局 回复时间 2018-08-29
回复内容

您好,五龙聚小区房产证已经开始办理,按栋进行,进度不同,具体咨询售楼部,电话8515757。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号