微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 堵路
留言人 信件编码 GPPS1808271K67
信件内容
祥福家园那条路归哪里管???之前走的好好的,现在突然就用土堵住了,而且没有任何标识牌,二三里问了两个部门都说不归他们管!!!!希望相关部门解决一下
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-08-28
回复内容

您好,路段施工,为了避免出现意外事故,此路段暂时不能通行,城建监察大队会在路口设置提示牌,给您带来不便,请谅解。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号