微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 宽带
留言人 王平 信件编码 GPPS180827517J
信件内容
领导您好,本人家里需要拉网线,然后咨询移动公司说我的家庭住址属于拆迁区(冷库路东段),不给拉,但据我了解,我隔壁就在用,并且,了解到现在那块已经不属于拆迁区了,为什么不给拉,所以就这个问题想咨询一下相关部门,谢谢!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-08-28
回复内容

您好,您可以拨打移动投诉电话,或者咨询其他网络运营商宽带业务。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号