微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 小学辅导老师招聘
留言人 张瑞 信件编码 GPPS180828HNR1
信件内容
请问:2019年还有小学辅导老师招聘吗?如果有,我会尽快准备考试的,今年错失了机会,对于我们本科毕业生来说是一个就业的好机会,希望领导重视本地大学生就业问题。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 教育局 回复时间 2018-08-29
回复内容

您好,2019年会不会招聘小学辅导老师目前还不确定。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号