微信平台

新浪微博

无障碍浏览

信件内容
信件标题 咨询
留言人 边震 信件编码 GPPS171126S0Y5
信件内容
此次的保障房,都是共有产权房?没有廉租房,和公租房???
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 房管办 回复时间 2017-11-27
回复内容

您好,具体方案没有确定,报名条件暂时未知,方案确定后会在神木市政府网站及微信公众号第一时间公布。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号