微信平台

新浪微博

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木公共自行车
留言人 陈高利 信件编码 GPPS171127JJ4R
信件内容

咱们神木的公共自行车能不能平衡一下,早上上班的时候五龙口还车点尽然全是满的,虽然六点钟有点早,头天晚上能不能多留几个还车桩,上班的那么多,不要放那么多自行车,可以帮忙解决一下吗?

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2017-11-29
回复内容

您好,您的建议已经转交给公共自行车公司,公司以后会做好合理调度工作。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号