微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 幼儿园辅导员
留言人 李梅 信件编码 GPPS180830BT0P
信件内容
2019年或近几年还有幼儿园辅导老师招聘吗?如果有,我会尽快准备考试的,今年错失了机会,对于我们专科毕业生来说是一个就业的好机会,希望领导重视大专生的就业问题。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 教育局 回复时间 2018-09-03
回复内容

您好,具体招聘时间暂时未知,但您应该做好随时考试的准备,有时间多学习相关知识,不要错过机会。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号