微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 西沙小学何时招生开学
留言人 呼永杰 信件编码 GPPS180903N3UD
信件内容
你好!我家住在西沙这一片区,两孩子要上幼儿园和小学,每天到市里小学接送都成问题,看到新闻说西沙小学今年建成交工,请问相关部门,西沙小学具体何时开始招生学生,也好让我们孩子就近入学!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-09-04
回复内容

您好,西沙小学预计明年招生。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号