微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 人才引进
留言人 牧尘 信件编码 GPPS180904462V
信件内容
请问今年有没有人才引进计划啊?什么时候有公告发布呢?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-09-04
回复内容

您好,暂时没有,如果有会及时发布公告。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号