微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 交通问题
留言人 信件编码 GPPS18090444J6
信件内容
神木铁路客运很落后只有去西安的火车·神木离北京也不远啥时候能有通往北京的直达火车该多好啊·全县人民的qip
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-09-05
回复内容

您好,修建铁路为国家整体规划。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号