微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 祥福家园
留言人 解明亮 信件编码 GPPS180915MAR7
信件内容
我报的祥福家园的房子·为什么公示名单没有我·我的报名条件都在合理当中    是不是还没有全部公布
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-09-17
回复内容

您好,还有第二批,请耐心等待,或者咨询所居住的社区。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号