微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 祥福家园
留言人 王清 信件编码 GPPS180917ER6X
信件内容
祥福家园的名单什么时候通知还有就是以什么方式通知
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 房管办 回复时间 2018-09-18
回复内容

您好,具体可以咨询所在社区,社区会将名单公布给居民。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号