微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 房产交易
留言人 小张 信件编码 GPPS18091950AU
信件内容
购买别人还未收房的房子,应该注意哪些方面,要签订一些什么东西才能保障自己的权益。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 房管办 回复时间 2018-09-20
回复内容

您好,关于无房产证房屋交易事项建议您咨询律师,签订合同等。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号