微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 社保卡
留言人 刘艳平 信件编码 GPPS180920K288
信件内容
报社保卡流程,需要那些材料,截止日期
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 贺家川镇 回复时间 2018-09-20
回复内容

您好,社保卡办理由社区和乡镇办理,您可以直接联系您户口所在社区或乡镇,每个乡镇都有规定的办理银行。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号