微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 更换天然气防爆管
留言人 普通市民 信件编码 GPPS181009OCWR
信件内容
家里天然气需要更换防爆管打电话给燃气办,开始打不接电话,后来接起挂了。到底哪个电话能打通?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 住建局 回复时间 2018-10-10
回复内容

您好,燃气办联系电话8305161。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号