微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 鸳鸯塔互通式立交桥问题
留言人 信件编码 GPPS18101087NX
信件内容
鸳鸯塔大桥是城区和新村连接的主要地段,修建鸳鸯塔互通式立交桥,请问政府有关部门立交桥的设计图能否公布?修建立交桥的计划时间是什么时候?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-10-12
回复内容

网友您好:鸳鸯塔立交桥已经开始规划,据了解目前大桥图纸处于招标设计阶段,预计明年上半年开始修建。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号