微信平台

新浪微博

无障碍浏览

信件内容
信件标题 职工医保办
留言人 高兴 信件编码 GPPS1712043TDP
信件内容
职工医保办电话为什么打通没人接,打了好几天了,8598660.8598667都打通没人接,是什么原因?如果更换还请告知!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2017-12-06
回复内容

网友您好:由于线路故障,电话暂时不能接通。医保办相关负责已联系专人维修,请耐心等待,请谅解。如有问题请联系人社局电话8335525.祝您生活愉快。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号