点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 城区各小区设立快递柜
留言人 信件编码 GPPS181011F14L
信件内容

神木快递行业如此发达,快递的最后一步的问题日益严峻,继续政府解决。

建议神木政府协调各部门在神木各个小区机关单位门房处设立快递柜。

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-10-15
回复内容

您好,小区建设属于物业管理投资,建议业主委员会与物业公司沟通协商。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号