点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木中学
留言人 王** 信件编码 GPPS181015D5L5
信件内容
神中后大门路已修通,放学时间为什么不开?为什么不给居住在北面的学生以及家长行个方便???
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-11-01
回复内容

您好,给您带来不便,一是由于路面施工,避免学生在施工过程中出现意外情况;二是学校为学生安全保障,只开放学校正门便于管理。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号