微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木事业单位体检名单和时间
留言人 李强 信件编码 GPPS1810261N68
信件内容
你好,请问事业单位联考面试已经结束近一个月了,但是体检名单和体检时间还没有出来,其他县区的在面试完的1-2天就已经出来了,我们神木的为什么还不出来呢?希望能尽快出公告,不要让这么多的考生等待了。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2018-10-29
回复内容

您好,本次事业单位联考结果由榆林市同意组织,您可以咨询神木市人社局或榆林市人社局,神木市人社局电话8335525。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号