微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 河畔粮苑小区无暖气
留言人 高佳 信件编码 GPPS181026Q132
信件内容

河畔粮苑小区至今没有开始供暖,北面已开始,现在家里真的很冷

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 供热公司 回复时间 2018-11-01
回复内容

网友您好:经政府相关部门积极协调,南郊玉林电厂正在点炉运行,南郊各区域将逐步供暖。 谢谢您的关注与支持祝您生活愉快!

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号