微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 聚福家园什么时候通公交车
留言人 贾先生 信件编码 GPPS1712113IGM
信件内容

聚福家园住户都是低收入者,大多是老年人,入住尽两年来最大的问题就是出行不便。前段时间住建局说过,待过境路修好后开通公交车,可十月份路已修好,现在仍然没有开通,请问什么时候开?

写信渠道 投诉咨询 信件状态 待处理
回复部门 政府办 回复时间 --
回复内容 我们已收到您的信件,请耐心等待,我们将尽快回复。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号