微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 关于合并1路公交与10公交车的建议
留言人 李先生 信件编码 GPPS1811071B7P
信件内容
为了避免公交资源浪费,也为了广大市民能够少等一会儿车,建议将1路公交车与10路公交车合并为一趟公交车,从杏花滩公园进职业技术学院的时候走现在1路车走的路线,从职业技术学院出杏花滩公园的时候走现在10的路线。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 交通局 回复时间 2018-11-09
回复内容

您好,您的建议意见已收悉,神木市公交线路会在运行过程中逐渐调整,争取更加合理的运行。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号