微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 新村是不是区间测速
留言人 杨二文 信件编码 GPPS181108ND23
信件内容
滨河新区职院那到店塔是不是区间测速?写的70迈
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 公安局 回复时间 2018-11-09
回复内容

您好,神木市滨河新区最高时速限制在70km/h,挂有明显交通指示牌。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号