微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 电力医院暖气什么时候给供?
留言人 吴海荣 信件编码 GPPS181109843X
信件内容
神木其他小区都有暖气了,唯独电力公司17号楼没一点暖气这是要,准备干嘛?再过几天天气只会越来越冷。难道等结冰了才处理呀?那不是暖气管也结冰了?恳求政府相关部门集中协商解决此时?谢谢!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 供热公司 回复时间 2018-11-09
回复内容

您好,目前城区都已供暖,如果只是您所在小区的一栋楼没有供暖,请与小区物业联系,检查是否供热管道存在问题,或联系所在片区供热站,联系电话:http://www.sxsm.gov.cn/ggbw/msbw/gysyly/gn/11575.htm

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号