微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 公立医院明细咨询
留言人 任保卫 信件编码 GPPS1712118YJ0
信件内容
您好!请问我市有哪些公立医院分别是哪些医院(一级以及以上医院),麻烦您提供一下,谢谢!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 卫生局 回复时间 2017-12-12
回复内容

您好,神木市政府网站已开设医疗机构栏目,请查阅,地址http://www.sxsm.gov.cn/info/iList.jsp?cat_id=10091

也可咨询卫生和计生局,电话:0912-8332080

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号