微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 为什么查不到神木市(县)2016年国民经济和社会发展的统计公报?
留言人 张雄 信件编码 GPPS171212PPAO
信件内容
想了解一下神木市2016年全年经济发展情况,在咱的政府网站和榆林市统计局网站上都查不到神木2016年的国民经济和社会发展的统计公报,是咱的工作人员疏忽了,还是神木市压根就没有2016年的统计公报,请解释一下!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 统计局 回复时间 2017-12-13
回复内容

您好,您说的是统计信息吗?神木市人民政府网统计信息栏目地址http://www.sxsm.gov.cn/info/iIndex.jsp?cat_id=10028

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号