微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 关于聚福家园公交的咨询
留言人 无声 信件编码 GPPS171219E752
信件内容

敬爱的领导,我是一名农民,今年终于有了房住,可是困扰着我们小区所有住户的问题是出行难,请问什么时候能给我们小区通公共汽车。?????急。急。急。。。

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2017-12-22
回复内容

目前为保证现开通线路的正常运行,除了因事故、检修停车外,我公司所有公交车已全部投入运营(105台公交车,因事故、检修停5-6辆车外,另外的车辆满负荷运行)。

经我公司实地察看,现开通线路中车辆都有些不足。聚福家园开通线路,我公司正在积极做准备工作,待新增车辆到位,适时开通。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号