点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容3
信件标题 档案报到
留言人 高** 信件编码 GPPS181228D4O6
信件内容
您好,档案报到如果不是本人去,委托其他人去需要携带什么资料?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-01-04
回复内容

您好,大学生档案问题请咨询神木市人才交流服务中心,电话8330030。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号