点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 大学生寒假政府见习
留言人 苏** 信件编码 GPPS190101OVF4
信件内容

榆林市政府、子洲县政府等政府已经出台了关于大学生寒假见习的通知,神木市什么时候发布通知?

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-01-04
回复内容

您好,大学生寒假见习通知近期会发布,请耐心等待,咨询电话8330030。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号