微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 2019年寒假大学生见习
留言人 刘** 信件编码 GPPS19010654DP
信件内容
请问寒假见习研究生一年级学生可以参加吗?谢谢。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-01-07
回复内容

您好,“关于做好2019年寒假大学生到政府机关见习工作的通知”已经说明遴选条件与原则,请仔细阅读公告,也可拨打电话咨询,联系电话:0912-8330030。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号