微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 专利资助奖励的相关事宜不完善
留言人 张** 信件编码 GPPS190110M78F
信件内容

为什么我每次打电话咨询专利的奖励资助事宜,每次接电话的人总是不知道、不清楚,要么就是推脱给上级部门(榆林市科技局),打电话咨询榆林市科技局,榆林市科技局说由地方上报,最后只能不了了之。

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 科技局 回复时间 2019-01-14
回复内容

您好,专利奖励资助由榆林市知识产权局负责,您可直接致电市知识产权局专利管理科,电话3540745或3885793咨询。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号