点击隐藏

微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容3
信件标题 建议滨河新区设立专门网站
留言人 王** 信件编码 GPPS1901238WX3
信件内容
建议神木市滨河新区管委会设置专门网站,宣传新区规划、建设情况,促进新区又快又好发展。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-01-24
回复内容

您好,根据国办发〔2017〕47号文件《政府网站发展指引》要求,县级部门、乡镇不开设网站。

主办:神木市人民政府 承办:神木市人民政府办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号